Automatización Industrial

Neumática • Instrumentación • Automatismos • Smarthome

Inicio Empresa Equipo
Equipo

Sergi Serrano

Cial. interno / Igualada

sserrano@tecnical.cat

Jordi Selga

Cial. interno / Manresa

jselga@tecnical.cat

Rubèn Castro

Técnico / Manresa

rubencn@tecnical.cat

Joan Badia

Dir. comercial / Manresa

jbadia@tecnical.cat

Baldo Juàrez

Cial. interno / Igualada

baldo@tecnical.cat

Àngel Mompó

Técnico / Manresa

angelmompo@tecnical.cat

Gerard Balcells

Técnico / Igualada

gbalcells@tecnical.cat

Sílvia Rovira

Administración / Igualada

srovira@tecnical.cat

Ivan Cazorla

Comercial / Igualada

icazorla@tecnical.cat

Hector Martínez

Responsable Festo Automation / Igualada

hector@tecnical.cat

Antònia Codina

Logística / Manresa

xmunoz@tecnical.cat

Anna Muncunill

Administración / Manresa

amuncunill@tecnical.cat

Oriol Reguant

Comercial / Manresa

oreguant@tecnical.cat

David Torner

Dir. técnico / Igualada

dtorner@tecnical.cat

Sergi Espinosa

Comercial / Igualada

sespinosa@tecnical.cat

Imma Medina

Administración / Manresa

imedina@tecnical.cat

Xavier Muñoz

Cial. interno / Manresa

xmunoz@tecnical.cat

Anna Calixto

Cial. interna / Manresa

calixto@tecnical.cat

Josep Mª Franquesa

Dir. comercial / Igualada

franquesa@tecnical.cat

Manel Lavado

Comercial / Manresa

lavado@tecnical.cat

Josep Peramiquel

Dir. técnico / Manresa

joseppb@tecnical.cat

Francesc Mateos

Comercial / Manresa

fmateos@tecnical.cat

Roger Simon

Comercial / Manresa

rsimon@tecnical.cat

Maribel Monter

Administración / Manresa

mmonter@tecnical.cat

Albert Giralt

Logística / Manresa

agiralt@tecnical.cat

Marc Porlàn

Comercial / Igualada

mporlan@tecnical.cat

Joan Marc Puiggròs

Cial. interno / Igualada

jmpuiggros@tecnical.cat

Joan Gallego

Técnico interno / Manresa

jgallego@tecnical.cat

Oriol Martínez

Técnico / Manresa

omartinez@tecnical.cat

Lluís Marquez

Gerencia / Ripoll

llmarquez@coevaripoll.com

Xevi Salomó

Cial. interno / Ripoll

xsalomo@coevaripoll.com

Esteve Desel

Cial. interno / Ripoll

edesel@coevaripoll.com

Helena Guitart

Administración / Ripoll

hguitart@coevaripoll.com

Isidre Batlle

Logística / Ripoll

Eduard Soteras

Técnico / Igualada

Àlex Poch

Técnico / Igualada

Jordi Selga

Cial. interno / Manresa

jselga@tecnical.cat

Rubèn Castro

Técnico / Manresa

rubencn@tecnical.cat

Joan Badia

Dir. comercial / Manresa

jbadia@tecnical.cat

Àngel Mompó

Técnico / Manresa

angelmompo@tecnical.cat

Antònia Codina

Logística / Manresa

xmunoz@tecnical.cat

Anna Muncunill

Administración / Manresa

amuncunill@tecnical.cat

Oriol Reguant

Comercial / Manresa

oreguant@tecnical.cat

Imma Medina

Administración / Manresa

imedina@tecnical.cat

Xavier Muñoz

Cial. interno / Manresa

xmunoz@tecnical.cat

Anna Calixto

Cial. interna / Manresa

calixto@tecnical.cat

Manel Lavado

Comercial / Manresa

lavado@tecnical.cat

Josep Peramiquel

Dir. técnico / Manresa

joseppb@tecnical.cat

Francesc Mateos

Comercial / Manresa

fmateos@tecnical.cat

Roger Simon

Comercial / Manresa

rsimon@tecnical.cat

Maribel Monter

Administración / Manresa

mmonter@tecnical.cat

Albert Giralt

Logística / Manresa

agiralt@tecnical.cat

Joan Gallego

Técnico interno / Manresa

jgallego@tecnical.cat

Oriol Martínez

Técnico / Manresa

omartinez@tecnical.cat

Sergi Serrano

Cial. interno / Igualada

sserrano@tecnical.cat

Baldo Juàrez

Cial. interno / Igualada

baldo@tecnical.cat

Gerard Balcells

Técnico / Igualada

gbalcells@tecnical.cat

Sílvia Rovira

Administración / Igualada

srovira@tecnical.cat

Ivan Cazorla

Comercial / Igualada

icazorla@tecnical.cat

Hector Martínez

Responsable Festo Automation / Igualada

hector@tecnical.cat

David Torner

Dir. técnico / Igualada

dtorner@tecnical.cat

Sergi Espinosa

Comercial / Igualada

sespinosa@tecnical.cat

Josep Mª Franquesa

Dir. comercial / Igualada

franquesa@tecnical.cat

Marc Porlàn

Comercial / Igualada

mporlan@tecnical.cat

Joan Marc Puiggròs

Cial. interno / Igualada

jmpuiggros@tecnical.cat

Eduard Soteras

Técnico / Igualada

Àlex Poch

Técnico / Igualada

Lluís Marquez

Gerencia / Ripoll

llmarquez@coevaripoll.com

Xevi Salomó

Cial. interno / Ripoll

xsalomo@coevaripoll.com

Esteve Desel

Cial. interno / Ripoll

edesel@coevaripoll.com

Helena Guitart

Administración / Ripoll

hguitart@coevaripoll.com

Isidre Batlle

Logística / Ripoll

SMARTHOME

SMARTHOME

Automatización, control y gestión en viviendas e infraestructuras

Infórmate
INSTALACIONES

INSTALACIONES

Nos encontrarás en Manresa, Igualada y Ripoll

Visita virtual
ATENCIÓN AL CLIENTE

ATENCIÓN AL CLIENTE

Estaremos encantados de resolverte cualquier duda

Contáctanos

Comparte esta página

Top